Getbrand упаковал "Чернышихинские пельмени"

Фильтры

Регион

Новости

Getbrand упаковал "Чернышихинские пельмени"

После успешного запуска бренда «Чернышихинские колбасы», Нижегородский мясокомбинат предложил дизайнерам Getbrand разработать дизайн упаковки для новой линейки пельменей в премиум сегменте.

Выбирая продукцию премиум класса, потребитель ожидает получить тот сочный незабываемый вкус домашних пельменей и при этом быть уверенным в качестве и свежести продукта.

Отличительными качествами продукции «Чернышихинского мясокомбината» является ручная лепка пельменей, высокосортное свежее мясо и строгие стандарты качества. Поэтому дизайнеры решили сделать на этом акцент и создать вкусную историю, показывающую процесс лепки пельменей на домашней кухне и ассоциирующуюся с семейными традициями.

Среди основных конкурентных преимуществ производителя – мясо с собственных ферм, расположенных в экологически чистом районе Нижегородской области и полный контроль качества на всех этапах производства. На этом построена основная коммуникация – уверенность в свежести и натуральности, такой продукт можно спокойно предложить всей семье.

Дизайн линейки получился теплым и домашним. На лицевой стороне каждой упаковки – прозрачное окошко, демонстрирующее безупречный вид продукта, а благодаря подробной информация на задней стороне покупателю становится ясно, почему он должен выбрать именно этот товар.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)